Оцените мой сайт
Всего ответов: 780
Главная » Статьи » Игровые статьи

Командование
Слова командир и тренер примерно равнозначны. Тренер тренирует спортсменов, но разве игрок кс не спортсмен? Возьмем, к примеру, футбол, все смотрят футбол. Вспомните, когда ещё было СССР, у нашей страны не было профессиональных футболистов, в командах играли исключительно русские, это были Колхозники, слесаря, механики, военные, милиция. Это были обычные люди, не занимающиеся профессионально футболом. Их всех считали любителями. На сегодняшний момент любители это те, кто играют во дворах, просто где-то в компании друзей. А наша сборная считается профессионалами. Ещё раз напомню, раньше они были любителями. Теперь сравним их. Не было такого, чтобы Сборная СССР не выходила из отборочной группы, они выигрывали чемпионат Европы. Теперь сборная России, им бы сейчас дай бог пройти отборочный этап соревнований. А почему так происходит? Раньше Тренер получал значительную зарплату, впрочем, как и сейчас, а футболист заметно меньше чем тренер получал раньше, сейчас зарплата футболиста как минимум не уступает зарплате тренера. За несколькими исключениями 2-3 случая. Дик адвокат, Карло Анчелотти. Эти команды успешно добиваются успеха. Зенит чемпион России, Милан чемпион лиги чемпионов. На данный момент не проблема в команде поменять тренера, если футболист откажется выполнять приказы тренера, какая-нибудь звезда в команде, то сразу же произойдёт смена тренера.
Вчера я смотрел матч 20.01.2008 в 23:30 вроде. Интер - Парма. На протяжении всей игры. Шла 81-ая минута матча. На протяжении всех прошедших 80-яти минут всеми известный Златан Иброгимович, нападающий Интера не играл серьёзно очень много пижонил, плохо подставлял корпус, медленно раскручивал защиту, делал красивые передачи, которые игроки Интера не могли бы достать даже при очень огромном желании. Все его выкрутасы приводили только к потерям мяча. Когда в первом тайме в начале Интер открыл счёт, то Златан вообще играл крайне не серьёзно и не удачно. Не стоит забывать это же Итальянская лига, здесь показывают самый качественный футбол в мире!!! Поэтому Парма воспользовалась халатностью Иброгимовича и потихоньку начала создавать атаки, одну за другой и так на 79-ой минуте счёт стал 1-2 в пользу Пармы. Попался, который выипался. Лицо Златана стало серьезным, и он забил два гола на последних минутах. Хотя один гол подарил ему Судья, который неправильно подарил пенальти Интеру. Почему он не играл всю игру так?? Он бы забил, наверное, голов 8. Всё потому, что тренер не мог ему возразить ему. Тренер даже не мог заменить его, возник бы огромный скандал, в современном футболе тренер боится убрать звезду с поля. И это ужасно. Всё то же самое в коунтер страйк. Командир должен один решать, что делать во время игры. Игроки должны его беспрекословно слушаться, без доли опоздания. Иначе ситуации будут возникать посмешнее той, что было вчера с Интером. Никакой демократии не должно быть во время игры. Все вопросы и возражения должны быть до игры, либо после её окончания и на тренировках. Нарушает один, а страдаю пятеро.

Категория: Игровые статьи | Добавил: nal (21.01.2008)
Просмотров: 1221 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 nal
0
Спасибо за коментарии.Но немного не то.Капитанами не рождаються,капитанами становяться.Я считаю ебя хорошим капитаном,главное чтобы все понимали что конкретно я от них требую.Я не считаю себя олухом в этом деле,но не хочу быть капитаном,так как подстроить людей под себя,чтобы они делали то что ты от них требуешь куда сложнее чем найти с игроками общий язык.

6 Murlok
0
На счет футбола - прав. Хотя есть кремни тренеры, типа Фергюсона, но таких единицы.
На счет кс - если командир "олух" и все его будут слушаться, то тут не поможет ничего.^^ И если какой-нибудь парень скажет "Я капитан, слушайтесь меня" и не будет ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ к капатинаству, то команда ничего не сможет. Я сам никогда не умел капитанить и никогда этого не буду делать.
В общем если говорить про джей, то 90% процентов "капитанов" кроме "3 dl 2 zz" или ВСЕ B" ничего и не знают. Ну на крайняк "Бля бля! На В много! Все отходим на А!". Вот...это предел. И скажите какой это капитан?
Капитан должен иметь нестандартное мышление, смелость для мновенного прнятия решения, пускай и не всегда верного, но все же. Я много играю на внешке, переиграл сотни миксов и за все это время мне встретился лишь один пиздатый капитан! За счет одних его(иногда очень странных) решений мы взяли тока на тактике раундов 5! Я уж не говорою про его понимание игры! Жалко, что парень из Москвы! Я бы с ним с удовольствием играл в одной команде!